BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen]

Объявление

основной сюжет | правила форума | описание мира | расы нашего мира | магия существ | анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Ваше досье » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы заметили какую-то ошибку, недочет в чье-то анкете, что проглядела администрация, смело говорить об этом в этой теме. Так же, здесь вы сможете высказать своем мнение о анкетах игроков, которые на ваш взгляд имеют низкий уровень, то есть, либо они не могут отыграть данного персонажа, либо их персонаж - Мери Сью и никак не вписывается в игру.

0

2

Касательно Анкеты Арранкара с самой клевой прической:
Я категорически против принятия.
Уровень игры по моему не дотягивает.

0

3

не буду так категоричен, как Улькиорра-сан, но по поводу данной анкеты также выскажусь в негативном ключе.
не беря во внимание качество отыгрыша, хотел бы заострить своё внимание на самом персонаже. Он не вписывается в мир Блича. Взять даже это предложение:

даже не похож на Арранкара, скорее на обычного 17тилетнего парня

в Бличе, кроме одноклассников Ичиго, вообще никто не выглядел подростком. Все персонажи - уже взрослые сформированные личности, и заседание Эспады во главе с Айзеном в моих мыслях как-то отказывается принимать в себя улыбчивого пацана в ярких шмотках. Возможно, стоит переработать сам концепт персонажа?

0

4

Ishida Uryuu написал(а):

Все персонажи - уже взрослые сформированные личности

Ну тут я с вами не согласен в виде мальчика-капитана-гения.
А так в сторону анкеты:
Неканон даже для неканона.
Отыгрыш пугающе не достаёт.
Спорит с админами (ну это ж святое).
Против.

0

5

Кучики Бьякуя
про Хитсугайю каюсь, забыл.

Кучики Бьякуя написал(а):

Спорит с админами (ну это ж святое).

а вот в этом ничего плохого не вижу.

0

6

Могу и я высказать свое скромное мнение?
Ну, я тут чисто для мебели, однако эта анкета заинтересовала даже меня...
Не раз обсуждали эту тему лично с администратором.
Так что, раз он не против моего высказывания на эту тему, то все-таки скажу.
Арранкар, и вправду, совсем не тянет на персонажа из мира Блич.
Множество ошибок, как орфографических, так и речевых. И если некоторые игроки с маленькой анкетой потом писали развернутые, интересные посты, то в данном случае вряд ли что-то изменится, касательно именно ошибок.
Уперто стоит на своем, не желая принимать того, что ему пытаются объяснить администраторы. "Ведь может быть...".
В общем-то, просто хотелось высказаться. Выбор за вами.

0

7

Ishida Uryuu написал(а):

а вот в этом ничего плохого не вижу.

  |

http://s42.radikal.ru/i096/1008/d0/58ff8890a505.jpg

Отредактировано Кучики Бьякуя (08.09.2012 21:17)

0

8

А мне понравилось. Ну подумаешь, его биография вызывает мысль "чтозанахуйтакойблять?!", зато хоть кто-то написал воистину новый бред. К тому же, ребят, у него клевый перс - он не ноет из-за тяжелой судьбы, он ржет вам в лицо, потому что он тихоня и ему доставляет, что это, вообще-то, нихрена не логично. В противоречиях сила, они рвут шаблоны и взрывают мозг!1 Ябпринял. x'D

0

9

Orihime Inoue написал(а):

А мне понравилось. Ну подумаешь, его биография вызывает мысль "чтозанахуйтакойблять?!", зато хоть кто-то написал воистину новый бред. К тому же, ребят, у него клевый перс - он не ноет из-за тяжелой судьбы, он ржет вам в лицо, потому что он тихоня и ему доставляет, что это, вообще-то, нихрена не логично. В противоречиях сила, они рвут шаблоны и взрывают мозг!1 Ябпринял. x'D

Да ладно, у нас все плачут? Даже Кемпачи? Эхэхэх.

0

10

Кучики Бьякуя
Не привязывайся к словам, которых нет, чувак.) Я не писала, что плачут все. : ) Хотя, согласись, большинство неканонов /да и канонов тоже/, создают с тонной горя за плечами, ведь так же интереснее. А тут хрен вам, тут на все воля случая. Прикольно же. xD

0

11

Orihime Inoue написал(а):

Кучики Бьякуя
Не привязывайся к словам, которых нет, чувак.) Я не писала, что плачут все. : ) Хотя, согласись, большинство неканонов /да и канонов тоже/, создают с тонной горя за плечами, ведь так же интереснее. А тут хрен вам, тут на все воля случая. Прикольно же. xD

Так без проблем, пущай играет. Но для начала Логичный, Продуманный персонаж. И без ошибок желательно.

0

12

[mod]Товарищи, Улькиорра добрый, но прошу заметить, что флудить надо в специально отведенной для этого теме.[/mod]

0

13

Кучики Бьякуя
Где-то там у меня были вопли администрации "не все знатоки русского языка!11"... впрочем, сейчас не об этом.
Пусть пропишет себе раздвоение личности /банальный, скучный ход/, и все сразу встанет на свои места. А биографию такую ябоставил, даа xDD

Ulquiorra Schiffer
Ес, шеф.
Сваливаю.

0


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Ваше досье » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно