BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen]

Объявление

основной сюжет | правила форума | описание мира | расы нашего мира | магия существ | анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Гостевая » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Ваши вопросы | забиваем роль/внешность

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

Здесь вы сможете задать вопрос по каким-то моментам, которые вам не понятны. Ваши вопросы вы можете задавать как от лица гостя, так и от уже зарегистрированного аккаунта вами.
Администрация данной ролевой всегда ответит на все ваши вопросы, как будет находится на данном форуме в сети.
Также здесь вы сможете придержать какую-то роль, должность или внешность какого-то персонажа. Но помните, что на форуме есть сроки придерживания роли.

С уважением, администрация форума.

0

41

Hana
Тогда посморите 2 и 3 акцию, либо попробуйте взять кого-то из канонических персонажей мира людей или Общества Душ.

0

42

Придержите, пожалуйста, Куросаки Юзу на максимальный срок. Заранее благодарна.

0

43

Здравствуйте) Роль придержим)

0

44

в этой теме отыгрыш стоит уже почти месяц. Ни одного сообщения ни от Гриммджоу, ни от Орихиме в соответствующей теме я не увидел. Возможно, стоит принять какие-то меры или хотя бы прояснить ситуацию простым игрокам? Вы дали им ещё две недели, но через это время задержка будет пять (пять!) недель. Меня такой "быстрый" отыгрыш не устраивает.

Отредактировано Ishida Uryuu (20.11.2012 15:50)

0

45

Ishida Uryuu
Хм, меня тоже не устраивает и как бы я не старался, то слышу, либо "Завтра", либо какие у них сложности в жизни. Что-либо говорить им бесполезно.
На этой недели я планировал уже давать ГМ за должников в течение двух недель.
Другие амс временно заняты, а почему я сам тут не актив, просто обследования требуют много времени. За это извиняюсь, каюсь.

В общем, потерпите еще не много и в течение этой недели все посты будут даны.

0

46

Доброго времени суток, хотелось бы приобщиться к коллективу.
в данный момент, хотелось бы уточнить насчёт двух персонажей из третьей акции.
Uko Akagame.
- ограничения к зампакто.
Haruko Ayame
- есть ли возможность использовать за прототип способностей оригинальные способности героини (имеется в виду силы по канону "Синего экзорциста" переписанные под мир блича)?
Спасибо за внимание.
С уважением, Голд.
P.S. Прошу прощения за столь глупые вопросы.

0

47

.Gold
Доброй ночи, рады вас приветствовать на нашей ролевой.
Uko Akagame: я могу сказать лишь то, что ее ранг равен 3 офицеру отряда, поэтому она лишь сможет иметь зампакто стадии аясучи и шикая, а какие это будут техники - на ваше усмотрение.
Haruko Ayame: возможно, но, разумеется эти способности должны будут соответствовать мир Блича.
Вопрос не глупые :3
Если вас что-то заинтересует, со мной вы сможете связаться по icq: 619740825 или по skype: ultranumb. (именно с точкой в конце)

С уважением, Широ-сан.

0

48

Я вот хотел узнать, с кем поговорить, по поводу абилок перса? Навыдумывать я всякого могу, но если окажется, что абилки будут имбаланс и зря их расписывал - фейл.

P.S.:

Из темки с занпакто (которая у вас именуется зампакто, что в корне не верно)

Урахара Киске
Хинамори Момо
Матсумото Рангику
Кира Изуру
Сой Фонг
Аясегава Юмичка
Унохана Ретсу
Ямада Ханатаро
Оторибаши Роудзиро
Кьеораку Шунсуй
Джууширо Укитаке
Хирако Шинджи
Кучики Кога
Айзен Соуске
Тоусен Канаме
Оторибаши Роуджиро

Отредактировано Iwasaki Rei (02.12.2012 02:16)

0

49

Iwasaki Rei
Доброго дня. Что конкретно вы хотите узнать по поводу способностей? Их уровень будет зависеть от того, кем является ваш персонаж. Лейтенант или офицер никак не могут быть сильнее капитана. То же самое касается пустых. Придумать вы можете все, что угодно, но помните: это не должно выходить за рамки мира Блича, и вы должны хорошо себе представлять то, как этим оружием будет сражаться ваш персонаж.

0

50

Neliel Tu Oderschvank
А то я не понял, что лейтенант или офицер не могут быть сильнее капитана.
В этом и вопрос.
Если я хочу занять капитана, то за какие рамки мне нельзя выходить?..

0

51

Iwasaki Rei
Способности должны быть сравнимы с уровнем других капитанов и эспады. В банкае меч должен давать около пяти способностей. Помните, что вы не всемогущи: у вас должны быть какие-то слабые места, нельзя одинаково хорошо владеть всеми доступными техниками. Я думаю, что если сделать ограничение по времени или по количеству использования на какую-то способность, это будет оптимально. Определитесь с тем, какой у вас меч: силовой, стихийный или кидотипный. Меч не может быть и тем и другим.

0

52

Спасибо, но не нужно в таких мельчайших подробностях мне всё расписывать и вы, всё же, не дали мне ответ на вопрос.

Я спрашиваю: Какие рамки по силе я могу иметь, а вы мне отвечаете "Меч кидо типа, стихийного типа, физические способности" лол.

Исходя из вашего поста я сделал вывод: Я могу в качестве способности написать убийство всех шинигами, пустых, людей в мире, но способность действует, к примеру, одна секунда. Оптимально?
Это, к слову, сарказм.

0

53

Iwasaki Rei
Скажем так, НЕ равняйтесь способностями на сильнейших капитанов Готея (таких как Ямамото, Шунсуя, Укитаке). Вам лучше будет сделать способности банкая по уровню сравнимыми с шикаем, например, Шунсуя или Урахары. Такие рамки вам более понятны?

0

54

Здравствуйте!
Знакомая Матсумото Рангику. Решила поглядеть что это ха ролевая, сразу же захотелось играть (а дизайнчик ++++).
Вот вопросы -
возможно ли занять мужского персонажа, неканона с внешностью Suoh Mikoto. Хотелось бы члена бывшей эспады, который организовал собственную группу (если позволите, сделаю парочку постов в акцию need), которая мешается всем и вся (может если собиремся, нападем этак и на Сообщество душ ХD)
Если же нельзя, то может Вторую эспаду?

0

55

Микото
Здравствуйте, рады вас приветствовать у нас.
Оба варианты возможно, только насчет обоих вариантов вам придется писать мне лично, так есть некоторые нюансы и их надо связать с каноном мира.С
Со мной можно связать по icq: 619740825 и по skype: ultranumb. (с точкой в конце)

С уважением, Широ.

0

56

Отлично! :З стучусь к вам и туда и туда. Либо Noah, либо pepsibah

0

57

Черт! С аськой проблемы, так что в скайп.

0

58

Микото
Хорошо, буду ждать.

0

59

постучался.

0

60

МИКОТО
Хорошо, уже увидел вас в скайпе.

0


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Гостевая » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно