BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen]

Объявление

основной сюжет | правила форума | описание мира | расы нашего мира | магия существ | анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Гостевая » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Ваши вопросы | забиваем роль/внешность

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

Здесь вы сможете задать вопрос по каким-то моментам, которые вам не понятны. Ваши вопросы вы можете задавать как от лица гостя, так и от уже зарегистрированного аккаунта вами.
Администрация данной ролевой всегда ответит на все ваши вопросы, как будет находится на данном форуме в сети.
Также здесь вы сможете придержать какую-то роль, должность или внешность какого-то персонажа. Но помните, что на форуме есть сроки придерживания роли.

С уважением, администрация форума.

0

21

Дирк с ЛИЛа
Хорошо)
Рады, что наша ролевая вас заинтересовала)
Удачи с написанием анкет)

0

22

Дирк с ЛИЛа
Нужнее Йоруичи, Урахара и Ишшин.

0

23

Хорошо, регим их. Сегодня или завтра

0

24

Дирк с ЛИЛа
Хорошо.

0

25

Интересуюсь ролью Айзена. Каков будет дальнейший сюжет игры для этого персонажа? Возможно ли будет сбежать из заключения в ОД и вернуться в Лас Ночас? Или же временно скрыться в мире живых?

0

26

Вай Вай Вай
Ну, по идеи, как пройдем данную арку, Айзен Соуске предоставит нам сюрпризы.
Гарантирую вам, что это чудо сможет сбежать и снова будет строить свои коварные планы по уничтожению всего и вся.
Хотя, не, он даже сейчас может смыться, а пока выжидает и строит свои планы насчет побега.

0

27

SHIROSAKI HICHIGO,
Касательно игры на ролевой. Взяв роль Айзена, смогу ли я в ближайшее время покинуть ОД?

0

28

Вай Вай Вай
Хм. *думает* Да, возможно.
Только, чтобы все это осуществить, надо уже лично со мной связывать и все обговаривать.

0

29

SHIROSAKI HICHIGO
В таком случае хотелось бы обсудить всё заранее. Как можно с вами связаться?

0

30

Вай Вай Вай
По icq, в таблице и моем профиле он указан, либо по vk.

0

31

Это снова Дирк. Хотел сказать - Урахара предупредил, что его не будет.... война с компом....
прошу его не удалять.
Прошу придержать:
Zanzetsu|Зангетсу
Tensa Zanzetsu|Тенса Зангетсу
Kurosaki Isshin|Куросаки Иссин
Urahara Kisuke|Урахара Киске (для того, что пишет)
Shihouin Yoruichi|Шихоуин Йоруичи
Zaraki Kenpachi|Зараки Кенпачи
и Карию Джина (филлер...зависимый)

0

32

Дирк
Хорошо.
Удачи в починке компьютера.

0

33

Shirosaki Hichigo
Анкета - не нашей Йоры. Зачем ты отдал роль другому игроку?

0

34

Urahara Kisuke
Во первых: Я ее не отдавал.
Во вторых: Это называется, когда есть два претендента на одну роль - устраивают батл. Игроки борются за эту роль, у кого будет лучше отыгрыш и анкета, тот и выигрывает, тем самым получает данную роль.
В третьих: на забивание ролей вам дается около 5 дней, дальше свободны. Данные роли вы уже задерживаете долго, к тому же других игроков я еще не видел.
В четвертых: вы мне уже пробный пост 3-ью, и даже больше, неделю, пишите. Интересно, сколько еще ждать? Недели, месяца, год?

0

35

Я с этой Йорой не буду играть. Дорогой, вы меня разочаровали. Можете и дальше и мою роль считать свободной. Я не навязываюсь. Можете удалять. Мне безразлично. Не хотите нас видеть - да пожалуйста....могу уйти

Отредактировано Urahara Kisuke (02.10.2012 22:33)

0

36

Господи, ну и не играйте. И идите. Раз не можете с другими играть, так зачем вы такой распрекрасный сдались тут? Ах да, и фамильярность свою тоже оставьте другим, надо представление об уважении иметь мало мальские.

Ой, уж и вопрос забыл. о.о Печально.

+1

37

Urahara Kisuke
Ваше право.
Кто и разочаровал, так это вы меня, а не я вас, ссылаясь на свою музу, что какие-то проблемы с компьютерам и вечные завтраки.
Дело не в том - хочу вас видеть или нет. Просто я не представляю, как вы будете играть. Постоянная задержка и ГМ за вас? А после вылет и снова возвращение? Нет уж, лучше найдем ответственных игроков, к тому же на такие роли. И да, между прочим хотите вы или нет, но будут те отыгрыши, которые вам не будут позволять все время играть вместе.
Хорошо, тогда данная тема закрывается и больше не возобновляется.

+1

38

Доброго времени суток!
Уж очень заинтересовалась вашей ролевой, в следствии чего у меня возникает следующий вопрос. Смогу ли я играть на форуме, если знакома меньше, чем с половиной сюжета аниме (на данный момент смотрю 140 серию)? Не станет ли это проблемой?
Благодарна за скорый ответ.
Всего наилучшего!

0

39

hana
Доброго.
Хм, думаю сможете.

0

40

Shirosaki Hichigo написал(а):

hana
Доброго.
Хм, думаю сможете.

В таком случае посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь роль. Пол неважен, раса тоже не особенно принципиальна.

0


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Гостевая » Ваши вопросы | забиваем роль/внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно