BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen]

Объявление

основной сюжет | правила форума | описание мира | расы нашего мира | магия существ | анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Флудильня » Halloween'овское настроение


Halloween'овское настроение

Сообщений 21 страница 40 из 350

1

и пофиг, что предыдущий не закончили ; DDD
Хэллоуин же, чувакиииии~

0

21

Почему все смотрят "перекличку"? Я не понимаю =.=

Urahara Kisuke
Вот ведь повезло. А меня подобные затишья всегда настораживали.

0

22

В который раз обновить страницу, чтобы убедиться, что тебе не ответили? Люблю, умею, практикую.

0

23

Kurosaki Yuzu
От ролевой еще зависит :'D

Kurosaki Yuzu написал(а):

В который раз обновить страницу, чтобы убедиться, что тебе не ответили? Люблю, умею, практикую.

+1 =\

0

24

Urahara Kisuke
Возможно, и от ролевой. Впервые сталкиваюсь с подобным. Тишина-таки наступила ._."

0

25

перекличку?
Kurosaki Yuzu
привет.

0

26

Hana Oki
Да-да, перекличку. Я как не зайду в "активных пользователей", все либо смотрят тему про перекличку, либо просто сидят на главной.
Большой-большой привет.

0

27

Я обновляла страницу в ожидании ответа ещё до того, как это стало мейнстримом.

0

28

Kurosaki Yuzu
оО. не знаю,  :dontknow:
хотя бывало  когда заходила в "активных пользователей" видела, что я же смотрю перекличку.

как жизнь?)

0

29

Kurosaki Yuzu
Везет ><

Kurosaki Yuzu написал(а):

Да-да, перекличку. Я как не зайду в "активных пользователей", все либо смотрят тему про перекличку, либо просто сидят на главной.

о_О" *вообще не заходил туда*

0

30

Hana Oki
Я понимаю, актуальные темы смотреть, но почему именно перекличка?)

Вот теперь просто замечательно - я записала себе четыре фильма и мне будет чем завтра заняться :з
А ты как?

0

31

Urahara Kisuke написал(а):

о_О" *вообще не заходил туда*

Выходит, глюк? Ну не могут же все пользователи заходить на форум, только для того, чтобы несколько минут пялиться в архив. оо"

0

32

Kurosaki Yuzu
вот понятия не имею, что они к ней привязались.

от как) да праздник опять тут подкатывает, так что собираемся, на выходных в гости поедем. )

0

33

Kurosaki Yuzu
Именно он, скорее всего ><

Кста-ати~ *тру-Урахара мод ON* Куросаки-сан, играть будем? С: *тыкает пальцем на пост админа*

0

34

Hana Oki
Там хранится что-то действительно важное.

Праздник? Праздник - это хорошо, да-а-а. А какой праздник, если не секрет?)

0

35

Urahara Kisuke
Будем-будем. Надо.  Убраться надо, помыть посуду надо, подстричь братика надо. Только вот где? И хоть какие-нибудь мысли есть?

0

36

Kurosaki Yuzu
ключи от банка

вот честно, не знаю. но какой-то праздник 4-го ноября.

0

37

Hana Oki
Там не деньги, в банке этом. Там мороженое. .-.

День народного единства, нэ?

0

38

Kurosaki Yuzu написал(а):

Будем-будем. Надо.  Убраться надо, помыть посуду надо, подстричь братика надо. Только вот где? И хоть какие-нибудь мысли есть?

Где - да хотя бы в магазине - сами-угадайте-каком. Все же Юзу (как показывал канон) навострилась затариваться именно там =^-^=
А вот насчет самого отыгрыша - думаю, поиграю в эдакого "добродушного хозяина (как и обычно, в общем-то), по крупицам добывающего информацию". На крайний случай - думаю, товарищ ГМ будет рада помочь...

Hana Oki написал(а):

вот честно, не знаю. но какой-то праздник 4-го ноября.

*сам забыл* Угу =_="

Kurosaki Yuzu написал(а):

День народного единства, нэ?

*оглядывается на ситуацию в стране* Ну-ну...

0

39

смысл существования на форуме просто в том, чтобы обновлять страницу и ожидать ответа. ха-ха.

0

40

Kurosaki Yuzu
хороший банк))

*сходил посмотрел в гугле*
он самый)

0


Вы здесь » BLEACH: JIGOKUCHOU [Jigoku Hen] » Флудильня » Halloween'овское настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно